Телефон

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
27 дней назад
Дочка потеряла свой телефон в школе и мне нужно ей подобрать что-то недорогое. В Екатеринбурге магазинов много, но я не могу определиться, где и что купить посоветуйте.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
7 дней назад
Да, детям только купи телефон. Тоже своим покупаю что-то бюджетное. А то они не ценят ничего и не берегут. Вы уже знаете, какие параметры хотите, чтоб были в телефоне? Можете посмотреть здесь лучшие смартфоны до 10000 рублей https://zen.yandex.ru/media/nedorogoy/luchshie-smartfony-do-10000-rublei-v-2021-godu-reiting-top10-60131b4b3c795d58fd0a150c Посмотрите рейтинг, сравните, подберёте что-то и купите себе в магазине или в интернете.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
7 дней назад
А дочка в каком классе? Знаю, что они гоняют я уже за лучшими гаджетами, простой сенсор им уже не подойдёт. То может гляньте в сторону не очень известных фирм, тогда не придётся платить за бренд
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
Вот потому я и говорю мамам школьников, чтобы не покупали детям дорогих гаджетов, которые они будут носить в школу.
Хотя вот моя сестра меня не послушала и таки купила дорогой смартфон для своей племянницы, теперь переживает )
Они взяли смартфон samsung s20 plus https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-s20-plus-2020/ за 25 000 грн. по скидке. Смартфон классный, никто не спорит. Но не для подростка 15-ти лет. Ценные вещи, дорогие украшения и дорогие гаджеты в школу нельзя давать детям и точка. Иначе потом расстройство для всех: для ребенка, для родителей и ещё и учителей привлекают.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
41 день назад
Берите хаоми, на них цена нормальная, при этом надежный телефон и функциональный, хорошая начинка в них за эти деньги. По магазину, я покупал в Xiaomi Store у них удобная доставка и цену на модели не завышают. Моделей много, смотрите по бюджету, я себе брал не из последних моделей, но при этом очень доволен телефон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.