ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарки мужчинам.

Подарки мужчинам.

Посетитель
DoRa
6 дней назад
Близится праздник, 23 февраля, а у меня нет ни одной идеи, что дарить моим мужчинам, мужу, и брату. Они оба автолюбители, и больше ничем не интересуются. И тут у меня тупик, в какой питерский магазин мне идти? Что вы дарите своим мужчинам, уже придумали?
Посетитель
Litlegerrl
6 дней назад
Мне муж уже давно заказал подарок на 23 февраля, купить ему дрель. Правда, я понятия не имею, какую придется с ним идти в магазин. Думала, сама справлюсь, но не тут-то было.)
Посетитель
Kladi
6 дней назад
Я всегда подарки покупаю заранее, чтобы потом не бегать в последний день по магазинам, и брать то, что осталось. Мужу купила кошелек, отцу новые шахматы ручной работы, а сыну робота. Я к празднику готова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2021 в 13:57)
Посетитель
Temosa
5 дней назад
У меня для вас есть один вариант. Если ваши мужчины автолюбители, то купите им, что-то в машину, как вариант те же коврики. Поверьте, такой подарок они оценят. Например, здесь можно купить коврики ЕВА https://rueva.ru/ . Сложного ничего нет, укажите марку, и модель авто, выберите, какого цвета будут коврики, и какой комплектации. И вам по адресу доставят заказ. Как идея?
Посетитель
lubimka
Гатчина
5 дней назад
просто спеку торт
Посетитель
KasPerr
18 дней назад
А мой просит рюкзак для похода и ботинки. Думаю где бы такое прикупить.
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
15 дней назад
KasPerr:

А мой просит рюкзак для похода и ботинки. Думаю где бы такое прикупить.
Закажите вот в этом иностранном магазине https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/cabelas у них качество совершенно другое. Я часто покупаю так одежду и обувь. И что еще мне нравится, так это цена. Там можно крутые кроссы за 20 долларов взять.. У нас таких цен просто не бывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.