Дом

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Всем привет! Покупаем с мужем дом в Новосибирске, но я, если честно, немного даже напугана тем, что придется полностью интерьер продумывать, а я не слишком то умею создавать уют. Да еще в таком большом пространстве. Что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Зря вы переживаете раньше времени. Мне кажется, что такое умение где-то на подсознании в каждой женщине заложено. Так что полистайте какие-нибудь сайты по интерьеру для вдохновения - и вперед!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Мне кажется, не стоит так категорично утверждать, что все женщины без исключения наделены хорошим вкусом. К сожалению, это не так. Доводилось видеть интерьеры, от которых остается одно лишь недоумение - что в голове у человека, который это создавал? Так что если не уверены в своих силах, то может и правда не рисковать, а поискать вместо этого в Новосибирске хороших дизайнеров интерьеров: https://buro11.ru/ ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 14:15)
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Мы когда квартиру купили, так я сразу решила, что не буду мучиться, а вместо этого найму дизайнера. И ни разу не пожалела. У нас очень продуманный и стильный интерьер теперь дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.