Система CRM

Посетитель
KoshkaMurka
149 дней назад
У меня на предприятии такая ситуация возникла, шеф сказал найти компанию, которая установит систему CRM для сотрудников. Он очень заинтересован, так как экономится много времени да и денег. Но я боюсь, что сотрудники не научатся пользоваться этой системой. У кого в этом опыт, расскажите.
Посетитель
LinaLima
164 дня назад
Классный у вас шеф, всё свалил на вас и доволен. К вам нужно найти компанию, которая внедряет эту программу, и к тому же ещё и научат сотрудников работать в ней. Так как эти новшества могут на какое-то время затормозить работу.
Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
164 дня назад
Да не переживайте вы так, это обычная ситуация. Шеф всегда сваливает на подчиненных всю самую ответственную работу. А по поводу программы, то будет сложно обучить сотрудников пару дней. Потом наоборот всё будет легче гораздо. Главное найти компанию, которая настроит, так что всё будет понятно.
Посетитель
KiraTopalova
164 дня назад
Автоматизация вашего бизнеса значительно вам облегчит работу, я это на себе прочувствовал. Мы для себя выбрали онлайн CRM система . Мы ведем бизнес по четырем направления, и эту систему подключили уже везде, т.к. результаты работы я увидела, что очень положительный. Сотрудники стали все успевать.
Посетитель
Mikka
71 день назад
У нас внедрена специализированная CRM-система. Заказывали напрямую у разработчика. Вот сайт https://www.oknaavangard.ru/,компания Авангард Консалтинг, довольно известная и опытная, занимается комплексной автоматизацией оконного бизнеса и разработкой IT-систем. Внедрили, обучили работать, а сейчас осуществляют сопрвождение. Тарифы посильные для компании. Работать удобно, пользоваться довольно легко пользоваться, функционал широкий, позволяет ускорить, облегчить работу и ужесточить контроль за всеми бизнес процессами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.