ГлавнаяФорумХобби и увлеченияГде можно рамочки купить.

Где можно рамочки купить.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 час назад
Я очень люблю вышивать картины бисером и наконец, то меня пригласили участвовать в выставке такого вида творчества в нашем спальном районе Москвы. Только вот с рамками у меня небольшая проблема. Они у меня самодельные и не очень подходят для такого мероприятия. Подскажите, где можно приобрести красивые рамки и по нормальной цене.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 час назад
Так может вам проще отыскать частного мастера, который делает такие рамки. Он вам сделает оригинальные рамки, которые будут отличаться от всех остальных.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
2 часа назад
А чем вам ваши рамки не нравятся? Ведь если это выставка вышитых картин, то самодельные рамки будут просто идеально вписываться в эту красоту.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Ну мало, ли из какого материала сделаны эти рамки у мастера. Если из картона, то они просто не переживут транспортировку. Это я точно знаю, так как постоянный участник таких мероприятий. Поэтому по вопросу покупки фоторамок обратиться вот в эту компанию https://multifoto.ru/shop/fotoramki/ Они хорошо зарекомендовали себя на таком рынке, и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.