Мед

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
3 часа назад
Всем привет! Недавно прочитала про вред сахара и поэтому решила его заменить медом. Только вот не знаю, где можно приобрести натуральный продукт в Москве? Может быть кто-то подскажет?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
3 часа назад
Привет! Да, сахар один из самых вредных продуктов, так как он очень калорийный и может привести к ожирению. К тому же его чрезмерное употребление может привести к проблемам с сердечно сосудистой системой человека. А мед намного полезней, только и его нужно употреблять в умеренном количестве. Приобрести его в Москве можно в Магазине меда http://medovidom.ru/
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
3 часа назад
Мы в этом магазине постоянно покупаем мед. Он у них очень хорошего качества, так как они его собирают со своих пасек. К тому же у этой лавке есть доставка, так что никуда ходить не нужно.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
3 часа назад
Доброго всем денечка! А мне кажется, что сейчас есть очень много продуктов, которые приносят вред намного больше чем сахар. Поэтому стоит пересмотреть весь рацион своего питания, а не только исключать сахар.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Celia, ну с чего-то ведь нужно начинать. Я и сама решила отказаться от сахара, по минимуму его употребляю, стараюсь заменять его или стевией, либо медом. Просто мед не всегда можно добавить, при термической обработке он теряет свои ценные свойства. Поэтому когда что-то готовлю, то добавляю сахарозаменители. А так ем мед. А вы мед из одуванчиков когда-нибудь пробовали? Если нет, то очень советую. Его сложно найти в продаже, но он очень полезный https://moremeda.com/recepty-dlya-edy/myod-iz-oduvanchikov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.