ГлавнаяФорумО детяхПрогулочная коляска

Прогулочная коляска

Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Всем привет! Присматриваю на весну прогулочную коляску, но пока не могу определиться, какую именно покупать. Может есть какие-то параметры, на которые стоит обратить внимание?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Привет! Для меня очень важно было, чтобы коляска была легкая, т.к. приходилось с этажей спускать. Ну и механизм складывания для меня было принципиально, чтобы это была книжка. Поэтому я выбрала коляску yoya. Она легкая и маневренная. Можете посмотреть вот здесь на эти колясочки https://yoya-plus-max.ru/ Сейчас как раз на них еще и акция есть. Да и комплектация в "плюсе" отличная, никаких аксессуаров даже докупать не нужно, все уже есть. Смотрю, что в этой модели даже ткань предусмотрели водоталкивающую, класс!
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый день) Очень много сейчас колясок. Выбирай какую хочешь. Да и цены на прогулочные коляски радуют. Уже двое моих сыновей катаются на прогулочных колясках https://aguzin.ru/catalog/progulochnye-kolyaski.html из детского магазина Агузин . Очень качественные коляски, доставка быстрая, магазину можно доверять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.