ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу дом

Хочу дом

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
188 дней назад
Девочки, хочу воплотить свою мечту в жизнь, а именно стать владелицей частного дома в Одессе. Только не знаю как и поступить, нанять строителей для постройки недвижимости или купить готовый дом. А что вы мне посоветуете? Кто-нибудь сталкивался из вас?
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
188 дней назад
Здравствуйте. Лично сама считаю, что хороший вариант - купить готовый дом. А все потому, что строительство дома с нуля связано с большим количеством заморочек и проблем, к тому же строителей необходимо постоянно контролировать, чтобы не накосячили. Тем более можно подобрать подходящий дом в Одессе под свой вкус и бюджет https://rem.ua/prodazha-domov-odessa .
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
188 дней назад
На вашем месте я бы все-таки приобрела готовый дом, ведь строительство очень много времени занимает, а я такой человек, что не люблю ждать. А вы уже сами решайте, как для вас будет лучше.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
1 день назад
Стоит рассмотреть разные варианты. Проще, конечно, купить готовый дом, с ремонтом, и сразу туда вселиться. Но нужно предложения сначала посмотреть, прицениться. Могу посоветовать на сайт R24 зайти r24.ua/, там собрана большая база по поиску недвижимости. А если ничего не понравится, нужно искать участок земельный, и строится там, по своему проекту
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.