Ткани

Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
14 дней назад
Хочу пошить спортивные костюмы одинаковые для нашей спортивной команды. Ищу качественную ткань,желательно трикотаж двунитку. Может кто знает где можно купить большой объем ткани со скидкой?
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
47 дней назад
да вы молодец. Это же сколько труда необходимо чтоб на целую команду пошить одинаковые костюмы. Хотя я считаю так должно быть во всех командах
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
11 часов назад
Добрый день! Могу с вами поделиться только личным опытом. Я беру для себя ткани только в одном месте. Так же там можно приобрести хорошего качества трикотаж двунитку . Очень удобно,что совершить заказ можно не отходя от компьютера. Я конечно первый раз побаивалась делать онлайн заказ, но получив заказ была приятно удивлена. Цвет ткани с фото на сайте полностью соответствует действительности .
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
15 дней назад
Здравствуйте, дешевле всего будет купить качественную ткань в интернете. Думаю что вам стоит поискать именно производство, при таких обычно есть свои магазины... Мне очень нравится этот https://atkani.ru/ магазин ткани! Посмотрите и вы!
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
31 день назад
Попробуйте итальянские ткани - https://tessuti-ital.ru/ Можете поинтересоваться у консультантов, какие ткани подойдут для ваших костюмов лучше всего
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
123 дня назад
Добрый день! Сейчас на рынке много разных производителей ткани и каждая хороша по своему!Многое зависит для чего именно вам нужна ткань? Я могу вам посоветовать прочитать статью: Какие ткани пользуются особой популярностью при создании верхней одежды?http://tvoirazmer.ru/brands/wearbrands/kakie-tkani-polzuyutsya-osoboj-populyarnostyu-pri-sozdanii-verxnej-odezhdy/ и потом сами решите какая вас больше устраивает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.