ГлавнаяФорумГоворим обо всёмремонт пластиковых окон

ремонт пластиковых окон

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
Мы пластиковые окна год назад поставили и уже проблемы возникли. Ищу тех, кому можно доверить ремонт пластиковых окон в Киеве. Только кого попало не советуйте, пожалуйста.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
Да, сейчас пластиковые окна какие-то не такие стали. Но я все же думаю, что вам изначально неправильно установку сделали. Может есть гарантия и можно обратиться к тем, у кого ставили окна.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
12 дней назад
Причин, почему возникли проблемы с пластиковыми окнами может быть много. Во-первых, не качественная установка, во-вторых, неправильное эксплуатация, в-третьих, сам материал не качественный. Но любую проблему можно решить. Тут посмотрите про ремонт пластиковых окон в Киеве в Голосеево https://www.profiservice.kiev.ua/ . Очень часто слышу о том, что новые пластиковые окна ремонтируют.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Пластиковые окна уже никто не ставит, самый лучший вариант деревянные окна. Экологически чистый материал, красивый внешний вид. Единственный недостаток - это цена. Выходит дороже, чем пластиковые.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
11 дней назад
В Москве кто подобным занимается?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
1 день назад
Babusjka:

В Москве кто подобным занимается?

Муж настоял на установке алюминиевых окон в доме и теперь сам за это расплачивается. Их установили не правильно и со временем пошли перекосы. Я нашла данный сервис https://remontokonmoscow.ru/, который занимается починкой окон, в том числе алюминиевых. Договорились с мастером, он приехал в удобное для нас время. В итоге, наши окна подлежали ремонту, и мастер все исправил. Также проложил еще новые уплотнители, чтобы не задувало, за счет чего повысил теплоизоляционные характеристики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.