ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок мужчине

Подарок мужчине

Посетитель
alllinnnnnaaaaa
Сообщений: 88
Киев
202 дня назад
Здравствуйте.
Девушки, подскажите, какой оригинальный подарок можно сделать мужчине? Есть у вас идеи?
Посетитель
Madama
Сообщений: 627
Гадяч
6 часов назад
Я мужу готовлю подарок на 14 февраля. Это будут парные футболки. На его футболке будет изображен Гомер с пончиком, а на моей откусанный пончик. Считаю, что это очень оригинально.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 476
6 часов назад
Madama:
Я мужу готовлю подарок на 14 февраля. Это будут парные футболки. На его футболке будет изображен Гомер с пончиком, а на моей откусанный пончик. Считаю, что это очень оригинально

Люблю, когда деловой костюм мужчины дополняют небольшие украшения и аксессуары. Например запонки и платочек, торчащий из нагрудного кармана. Также немаловажное значение имеет галстук. У моего мужа их несколько десятков. Есть прикольные со смешным рисунком, типа мультиков. А есть деловые строгие. Под такие я хочу ему купить красивый зажим для галстука чтобы еще больше подчеркнул стиль и индивидуальность моего любимого мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 11:08)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
11 часов назад
Kartonka:
Если мужчина водит авто, то подарите ему что-нибудь для автомобиля, какие-то расходники.

Отличный подарок на день влюбленных. Моему парню нравится ароматизатор с запахом "новая машина". Других даже не приемлет. А мне и проще. Купила- подарила. Главное внимание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.