ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСвой интернет-магазин

Свой интернет-магазин

Посетитель
kusma
Сообщений: 222
5 дней назад
Возникла идея открыть свой интернет-магазин в Пензе по продаже женского нижнего белья, есть на приметет один хороший поставщик, качество его товара проверила на себе, переживаю только о конкуренции, ведь она сейчас большая.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
5 дней назад
На вашем месте я бы не переживала о конкуренции, а занялась организационными вопросами, поставщик у вас уже есть, значит нужно искать опытных профессионалов, которые сделают вам сайт интернет-магазина под ключ, советую заказать сайт у этих специалистов https://cyberseq.ru/ Мои знакомые пользовались их услугами и положительно отзывались о их работе.
Посетитель
busha
Сообщений: 218
5 дней назад
Женское нижнее бельё многие продают, но оно разного качества, я например вчера полдня просидела за ноутбуком, но так и не смогла себе выбрать красивый и качественный комплект, я это к тому говорю, что если качество вашего белья будет хорошее и цена адекватная, то спрос на него будет.
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
Не так много продавцов в интернете продают качественное женское нижнее бельё, я уже не раз обжигалась, косточки с бюстгалтера вылазили после первой стирки, так что я согласна с предыдущим автором, качество и адекватная цена - залог ашего успеха.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Доброго всем времени суток! И мне кажется, что бояться точно не стоит, так как если не пробовать, то ничего в нашей жизни не добьетесь. Только вот, сделать сайт вполне реально можно и своими силами, для этого нужно просто пройти небольшое обучение. А курсы по созданию интернет магазина можно пройти тут https://educate.market/ru/course/337 Удачи вам в ваших начинаниях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.