ГлавнаяФорумСоветуемся!Поломался принтер

Поломался принтер

Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
187 дней назад
Девочки, в офисе, где я работаю, принтер стал брать несколько листов бумаги сразу и при этом печатает с дефектами. А у вас на работе были такие проблемы с оргтехникой? Посоветуете, куда можно обратиться насчет качественного ремонта принтера фирмы Canon по выгодной стоимости в Москве?
Посетитель
lejla
Сообщений: 189
187 дней назад
Вы знаете, у нас в офисе тоже часто возникают проблемы с принтером, то выдает непонятные ошибки, то печатает с другой кодировкой. Из-за чего порой просто невозможно нормально работать. Так что в последнее время стараемся обращаться в сервисные центры по поводу услуг обслуживания оргтехники, чтобы продиагностировать и устранить все проблемы, неисправности принтера. А воспользоваться услугами ремонта принтеров бренда Canon в Москве можно и здесь https://ruprinters.ru/service/servis-canon/obsluzhivanie-canon/ . Мы в этот сервисный центр как раз и обращаемся по таким вопросам.
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
187 дней назад
Наша фирма относительно недавно обращалась насчет ремонта принтера в организацию IT-Printer, мастера которой починили технику в короткие сроки. Попробуйте и вы обратиться к ним.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
1 день назад
А картридж не пробовали менять? Очень часто офисные работник в панику бросаются потому, что принтер перестает печатать именно из-за закончившегося картриджа. Тут просто заказываешь недорогой аналог на https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-struinye.html , меняешь и печатаешь дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.