Цветы

Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Всегда хочется радовать любимых своих не только по праздникам, но и в обычные дни. Вот просто так. Особенно люблю делать сюрпризы. Это ведь так здорово, когда человек даже не догадывается, а ему звонок, мол примите букет. И иногда так и делаю для своей супруги. Сижу на работе, закажу тут https://lightwood.store/kally её любимые каллы и отправлю курьеру по адресу. И потом столько радости потом выслушиваю.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Viktoresch:
Хочу купить пишнный букет цветов для девушки во Львове. Что посоветуете? Что такого можно взять что бы букет был не очень пышний.

Ну с последним оратором я вообще не соглашусь, если быть честным. Человек спрашивает про цветы, потому что он хочет купить не совсем обычный букет, а пышный. Нет, конечно можно пойти по старой схеме и купить сто одну розу или тридцать и будет пышный букет, но дело в том что это нефига не оригинально и не красиво, потому что везде можно купить обычные розы.
Еще есть вариант с гортензиями, такие воздушные и легкие цветы, пару цветочков и перед вами уже пышный букет. Так что советую. Ну и еще вариант это пионы. Вот они будут только только появляться, а вы уже их букет купили. Правда нужно будет подождать пару месяцев)
Если хотите только розы, то можно хотя купить пионовидные розы или эквадорские. Вот у эквадорских роз очень большой бутон, поэтому даже с небольшим количеством цветов, букет будет шикарный. Пионовыдные розы очень красивы и нежные, вот как по мне вам нужно на них остановиться. Вот в этом львовском интернете-магазине можно купить пионовидные розы https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-peony-roses Это сто процентный вариант пышного букета, точно не пожалеете.
""
""
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
5 часов назад
Цветы нужно не только по праздникам дарить, а то у девушки может сложиться впечатление что вы вспоминаете о ней и о цветах только в праздничный день. Цветы сейчас не такие дорогие и не обязательно дарить огромные букеты, достаточно будет и одного цветка или скромного букета, как говориться, главное внимание. Раньше за цветами ехать нужно было, а сейчас без проблем можно купить авторский букет . Так что имейте ввиду.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Нужен красивый пышный букет с доставкой по Киеву. Где в Киеве можно заказать такую услугу хорошего качества?
Важно, чтобы букет был из свежих цветов и доставку сделали вовремя.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
3 часа назад
jobetimiho:
А что вы сами не можете купить цветы и про это спрашиваете? Как по мне то нет ничего проще чем купить цветы. Купил да и все, не проблема вообще.
Если цветы с доставкой, важно иметь хорошие отзывы. Потому и спрашивают люди. Я всегда пользуюсь только личными рекомендациями. Сарафанное радио самое эффективное )
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
3 часа назад
Kracavica:
Нужен красивый пышный букет с доставкой по Киеву. Где в Киеве можно заказать такую услугу хорошего качества?
Важно, чтобы букет был из свежих цветов и доставку сделали вовремя.
Сейчас в Киеве с этим проблем нет. Много фирм, которые занимаются доставкой цветов. Вот если говорить о качественном товаре и сервисе - тут да ) далеко не все делают свою работу честно и предоставляют качественную услугу.
Я заказывала в нескольких интернет магазинах букеты, композиции цветов. По работе приходится часто обращаться к таким службам. Из тех, кого могу точно рекомендовать есть только одна студия цветов.
Заказывала на днях букет пионов https://flores-shop.com.ua/cat/bukety/bukety-iz-pionov/ для нашей шефини в Студио Флорес. Снова осталась довольна покупкой цветочной композиции у них.
Потому рекомендую вам посмотреть их ассортимент. Останетесь довольны оказанной услугой и качеством букета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.