ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТорговая страничка

Торговая страничка

Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Вот как у вас получается работать в инстаграмме? Смотрю, столько есть интересных страниц, смотрю и подписчиков много. А у меня то ли товар не тот, то ли не знаю в чем причина. Хочу продавать попробовать вот такие сумки https://diniya.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom/ Здесь как раз есть опт. Может подскажете в Москве или по области еще какие-то оптовые магазины? Очень бы хотелось раскрутиться в интернете. Как раз с этими карантинами, мне кажется должно все пойти.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
Это кажется, что так легко зарабатывать в инстаграмме, в ютубе. там очень много работы нужно проделывать, чтобы раскрутиться. И нужно уметь анализировать рынок и чувствовать покупателей.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
5 дней назад
Попробуйте сделать какие-то акции, гивэвэйях учавствуйте. Очень хорошо подписчики реагируют на сторизы. Нужно быть очень активным, когда создаешь торговую страницу. И хорошо совмещать с разными торговыми площадками. В вайбере группу создайте, в телеграмме канал.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Просто вы промониторьте очень много магазинов, которые занимаются оптовыми продажами. Поставьте несколько видов разного товара, посмотрите, что идет лучше, что идет хуже. Цены сразу сильно не завышайте. Вот здесь есть еще женские сумки оптом https://makccollection.ru/category/zhenskie-sumki/ И следуйте советам, которые давали выше и все у вас получится. Желаю успехов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.