ГлавнаяФорумГоворим обо всёмфутбольный магазин в Киеве

футбольный магазин в Киеве

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Здравствуйте! Нужен футбольный магазин в Киеве, где можно найти много разных брендов, чтобы ассортимент был большой. А то устала все заказывать в интернете на разных сайтах, да еще и ждать пока привезут.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Мне тоже приходится заказывать в интернете, без примерки заказывать тяжело, иногда не угадываю с размерами. Все хочу приучить себя к интернет заказам, но дается это мне очень тяжело. Люблю по старинке, ходить и искать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Я с вами не согласна на счет интернет магазинов. Тут есть футбольный магазин в Киеве https://4football.com.ua/ Там представлено много разных брендов, своевременная доставка. Довольно давно заказываю на этом сайте, ни разу не ошибалась в размерах, а главное качество всегда на высшем уровне. Пока аналогов не встречала. Сын давно увлекается футболом на любительском уровне, люблю покупать все необходимое для футбола.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Комфортнее шопинга еще не придумали, сидеть дома с чашкой кофе и покупать то, что нужно, начиная от одежды и заканчивая продуктами. Всем советую приучить себя к интернет шопингу, это экономит время.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
5 часов назад
Играю в футбол уже около 10 лет, играю не профессионально, но хочу фирменные купить бутсы для футбола, как в этом магазине https://www.footgoal.shop/ Покупка моя первая такой обуви, раньше в основном покупал дешевые бутсы на рынке и при таком большом выборе немного растерялся даже. Какие лучше покупать? Какой фирмы бутсы самые лучшие, можете мне подсказать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.