ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаУ дочки падает зрение

У дочки падает зрение

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
17 дней назад
Нашей дочери сейчас 13 лет, и недавно мы заметили, что она начала сильно щуриться. Как оказалось, у нее падает зрение, но она не хотела нам об этом говорить - боялась, что мы заставим ее носить очки. Тем не менее, мы очень переживаем и хотим отвезти ее в глазную клинику на осмотр. Посоветуйте, где в Красногорске клиники оснащены современным оборудованием.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Мне кажется, Вам стоит задуматься о том, почему ребенок боялся признаться в том, что у него падает зрение. Возможно, стоит поработать над отношениями с дочерью, сделать их более доверительными?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Сейчас у многих детей проблемы со зрением, ведь они целыми днями втыкают в планшеты и смартфоны. Так что ничего удивительного. Поищите информацию о глазной гимнастике - она действительно помогает. И заберите у ребенка гаджеты.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
Polinnka, Вы окулист или просто одна из тех, кто любит ставить диагнозы по Интернету? Для начала специалист должен определить причину падения зрения, а потом, при необходимости, назначить коррекционную гимнастику для глаз или другой, более подходящий метод лечения. Автор, а Вам рекомендую отвести ребенка в эту глазную клинику, так как она оборудована современным диагностическим оборудованием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.