ГлавнаяФорумО детяхВыбор школы

Выбор школы

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
13 дней назад
В этом году ребенок идет в школу. Конечно, в Москве школ очень много, но мы хотим выбрать такую, которая бы обеспечила получение действительно качественного образования, пусть это и будет стоить недешево. Если ваши дети учатся в таких школах, буду рада услышать отзывы.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
13 дней назад
Многое зависит не столько от школы, сколько от учителя, который сумеет заинтересовать ребенка своим предметом. Ну и лично я в первую очередь рассматривала бы школы у дома.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
14 дней назад
Я не согласна, что все зависит только от педагога. Ведь в частных школах может быть совершенно другая программа, например, углубленное изучение английского языка и предметы, которых нет в муниципальных школах. Автор, а что касается Вашего вопроса, присмотритесь к этим частным школам. Возможно, это как раз то, что Вы ищете.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
13 дней назад
Хорошо, когда семейный бюджет может выдержать оплату обучения ребенка в частной школе. Но, к сожалению, большинство семей может об этом только мечтать...
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
3 дня назад
мы планируем идти в государственную школу, как ни крути, но это самый лучший вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.