ГлавнаяФорумСоветуемся!мусорные мешки

мусорные мешки

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Может, кто знает выгодные оптовые цены на мусорные мешки в Нижнем Новгороде? Нужны мешки качественные и разного размера. Для собственного пользования, для большого предприятия.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Такие вещи нужно искать на китайских сайтах, там большой выбор и цены разные. Но цены такие за счет качества. Лучше чуть дороже, но плотные и качественные. Лучше в интернете почитайте как правильно выбрать мусорный пакет.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Посмотрите тут мешки мусорные в Нижнем Новгороде https://nn.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ . Мы на продажу у них закупаем, дешевле не попадались. Буду следить за комментариями, может кто-нибудь скинет другие варианты, куда более выгодные. В последнее время очень хорошо раскупаются мусорные пакеты на 350 литров. Рестораны, организации предпочитают брать именно их. Было бы неплохо еще найти поставщиков с выгодными ценами.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Сколько покупаю мусорные пакеты никогда не обращала внимание на цену. Просто в супермаркете пару пакетов беру каждый месяц и даже не знаю сколько стоят такие вещи. А некоторые бывают дотошные, каждую копейку считают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.