ГлавнаяФорумСоветуемся!Взлом замков

Взлом замков

Посетитель
milka
5 минут назад
Девочки, я из Ростова-на-Дону. Недавно потеряла ключ от собственной квартиры, а запасной ключ остался внутри жилья. Так что пришлось просить соседа-слесаря вскрыть замок, после чего дверь повредилась, теперь нужно новую устанавливать. А вы когда-нибудь теряли ключи от жилища, как решали такие проблемы? Может и я себе на заметку что-то возьму.
Посетитель
grejs
5 минут назад
Ой, как-то и я имела неосторожность потерять ключ от дома, и мне помог один знакомый, который мастер на все руки и умеет вскрывать замки. Но после этого отдала запасной ключ родителям, на всякий случай.
Посетитель
lejla
10 минут назад
Здравствуйте. Да, возникали и у меня подобные ситуации, причем ключи теряла далеко не один раз. А обращалась по поводу вскрытия замка в аварийно-спасательные службы в Ростове-на-Дону, специалисты которой оперативно и аккуратно взламывали замок входной двери, причем без каких-либо повреждений двери http://rnd.xrl.ru/ . И вам рекомендую в таких случаях обращаться в подобные организации, чтобы не приходилось потом новые двери покупать.
Посетитель
nikitichna
15 минут назад
Было дело, обращалась в местную спасательную службу насчет взлома замка двери своей квартиры, когда случайно потеряла ключ. Теперь держу запасной ключ на работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.