ГлавнаяФорумГоворим обо всём[РЕШЕНО] Свой бизнес

[РЕШЕНО] Свой бизнес

Посетитель
Evginiyaya
44 дня назад
Недавно открыла небольшой бизнес – организация свадебных церемоний. В гараже стоит без дела грузовой микроавтобус. Пришла идея задействовать его в перевозке людей на свадьбах, но для этого нужно его переделать в пассажирский, сделать перетяжку салона. Куда можно в Бердичеве обратиться по этому вопросу? С мужем разошлись, занимаюсь всем сама.
Посетитель
Lili
44 дня назад
Думаю, все, что касается переоборудования микроавтобусов, нужно узнавать в автосервисах. Также не мешало бы проверить техническое состояние автомобиля.
Посетитель
Kuiazza
44 дня назад
Интересная идея бизнеса, думаю, услуга по перевозке людей будет довольно востребована. Мы, например, на свадьбу долго не могли найти автомобиль, чтобы перевезти всех приглашенных. Если хотите, чтобы все было сделано на высшем уровне – обращайтесь к профессионалам. По вопросу переоборудования микроавтобуса можете проконсультироваться здесь https://luxcenter.com.ua/ Работы они проводят за один день, дают гарантию.
Посетитель
Iamkarina
28 дней назад
Я вас понимаю - тяжело решать все вопросы, тем более технические, самостоятельно. Вам бы нанять водителя, ведь микроавтобус нужно будет поддерживать в рабочем состоянии.
Посетитель
Evginiyaya
44 дня назад
Спасибо всем за советы!
|
Перейти на форум: