Развод

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет из Киева. девочки, нужна помощь. Дело в том, что я хочу подать на развод и раздел имущества. Но не сталкивалась с таким никогда.. Как все это делается? Как заранее узнать что мне достанется и как суд распорядится квартирой. В общем, вопросов много
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
А когда квартиру покупали? Если будучи в браке, то, думаю, пополам должны поделить. А если до брака - то тому, кому она принадлежала изначально. А дети у вас есть?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
С квартирой не так все просто. Это считается только, что все, что куплено в браке пополам, а до брака - нет. На деле же всегда есть множество нюансов, которые будет учитывать суд. Я же правильно понимаю, что брачного договора у вас нет, иначе вы бы не задавали этот вопрос.. Ну в таком случае что могу сказать - ищите в Киеве хороших юристов, которые и проконсультируют, и расскажут, и помогут и вообще организуют вам развод под ключ: https://ggcompany.com.ua/divorce-2/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Ох, могу вам только посочувствовать. Все-таки развод - это очень неприятный процесс. Тем более когда еще и о дележе имущества через суд речь идет. Ну что тут скажешь - терпения вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.