ГлавнаяФорумСоветуемся!Стоматология в Химках

Стоматология в Химках

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
Мне нужно найти срочно хорошую стоматологию в Химках, где могут вырвать зуб. Очень болит уже третий день, пью пока обезболивающее, но надо же что-то делать.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
А почему вы думаете, что вам этот зуб надо вырывать? Сейчас стоматологи стараются сохранять зубы, если это возможно, конечно же. Случаи разные бывают.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
8 дней назад
Я бы так долго не терпела, потому что жутко боюсь боли. Побежала бы сразу к стоматологу, вообще к любому, не стала бы как-то выбирать. Главное, чтобы быстро помогли.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Можете вот тут посмотреть телефон стоматологии в Химках https://yourmed24.ru/himki Запишитесь туда на прием. Думаю, что не факт, что зуб вырвут. Возможно, что вылечат. Причин же может быть много. Может, нужно вылечить и пломбу поставить. Если вырвут, то дорого будет стоить вставить новый зуб. Сама недавно была в стоматологии.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Тоже в Москве сейчас приличную стоматологию подыскиваю.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Salamandra:
Тоже в Москве сейчас приличную стоматологию подыскиваю.

Так и что, никаких вариантов пока не нашли что ли? В Москве же достаточно хороших стоматологических клиник. Поэтому единственное, что могу вам посоветовать, так это более тщательно поискать. Либо можете обратиться в эту стоматология https://denta-lyuks.ru/, я сама в неё постоянно хожу, когда возникает такая необходимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.