ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакой бизнес начать?

Какой бизнес начать?

Посетитель
blockerini
Почётный комментатор!
29 дней назад
Скажите, как выбрать правильно сферу бизнеса в которой стоит начать активно работать?
Я хочу начать свое дело, но даже не знаю в какую сторону двигаться..
Посетитель
ginavtoro
Почётный комментатор!
5 часов назад
Безусловно выбирать сферу нужно исходя не только из того, где больше денег вращается, но также обращать внимание на тот элементарный фактор, чтоб вам было интересно работать с той или иной категорией товаров или услуг, например. Я например забочусь о здоровье и неплохо разбираюсь в медицине, так что занимаюсь продажами ортопедических товаров, вот нашла где есть оптовые поставки ортопедических товаров и буду переходить на нового поставщика. Так как старый недавно поднял цены на все свои товары...
Посетитель
blockerini
Почётный комментатор!
29 дней назад
В ваших словах действительно есть здравый смысл, и спасибо что решили поделиться этим мнением, для меня это и правда важно.
В любом случае благодарю вас за рекомендации.
Посетитель
Анютка
21 день назад
Какая вам сфера ближе бизнеса, мы же не можем знать никак. Но бизнес связанный с продажей или производством продуктов всегда будет выгоден. Рассмотрите такой вид бизнеса как франшиза пекарни. Это действительно выгодный бизнес и покупать выпечку будут, тут главное выбрать место хорошее для вашего бизнеса, чтобы было на виду и обязательным условием наличие канализации и вентиляции, качественной воды, вы же готовить будете.
Посетитель
Nikitina
Архангельское
3 дня назад
Главное заниматься любимым делом, а все остальное будет получаться само собой. Конечно это не так просто как может показаться, но при грамотном подходе и результат не заставит себя долго ждать. Для начала рекомендую обратиться к специалистам компании Ventra https://ventra.ru, они учитывают все потребности быстрорастущего рынка и оказывают широкий спектр услуг по аутсорсингу бизнес-процессов.
Посетитель
Sonya
Краснодар
3 дня назад
Идей сейчас огромное количество, но многое зависит не только от самой идеи, но и от ведения бизнеса. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стать налоговая. Поэтому советую просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/​​​​​ особенно что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.