Ноготочки

Посетитель
Hotti
Сообщений: 498
1 день назад
Девочки, я за советом. Дело в том, что я сейчас сижу без работы вот и появилось желание отучиться на курсах маникюра. Потом бы ноготочки на дому делала. Кто в курсе - сложно это все организовать? Что-то надо будет дорогостоящее закупать? Что вообще можете посоветовать на этот счет?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 465
1 день назад
Ну самое дорогое во всем этом деле, наверно, будет все-таки ваше обучение. А потом материалы только покупать, но они ведь и окупаться будут сразу по мере расходования
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 361
12 часов назад
Как раз тот факт, что придется заплатить за курсы - это нормально и я считаю - правильно. Деньги на самообразование никогда жалеть нельзя. Все, что вложено в себя - вернется обязательно
Посетитель
Shammi
Сообщений: 353
12 часов назад
Ну все верно говорят. В первую очередь придется заплатить за учебу. Из оборудование ничего особо дорого по сути не надо - ну маникюрные наборы, щипцы, пилочки - это понятно. Потому надо будет еще купить лампу для сушки ногтей: https://nail-industry.ru/catalog/elektrooborudovanie_1/lampy_dlya_manikyura/ Но это все не дорого. А остальные расходы - это реклама. Вам ведь как-то надо будет завлечь клиентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.