ГлавнаяФорумСемейные отношенияНаушники для телефона

Наушники для телефона

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 478
1 день назад
Нужно взять новые наушники для телефона, не слишком дорогие, но при этом, чтобы были хотя бы неплохими. Что можете посоветовать ?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
1 день назад
Kracavica:
Нужно взять новые наушники для телефона, не слишком дорогие, но при этом, чтобы были хотя бы неплохими. Что можете посоветовать ?
Я наушники не особо часто пользуюсь, но наушники у меня какие то дешевые, которым уже больше 2 лет. Можешь взять любые наушники за 300-400 гривен.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 478
1 день назад
lorabird:
Я наушники не особо часто пользуюсь, но наушники у меня какие то дешевые, которым уже больше 2 лет. Можешь взять любые наушники за 300-400 гривен.
Я буквально пару месяцев назад взяла дешевые наушники, которые сломались буквально через месяц. Больше повторять подобное не хочу, поэтому и спрашиваю, что лучше взять.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
3 дня назад
Kracavica:
Нужно взять новые наушники для телефона, не слишком дорогие, но при этом, чтобы были хотя бы неплохими. Что можете посоветовать ?
В большинстве случаев недорогие наушники это рулетка. Сколько раз не брала бюджетные наушники, чаще всего они довольно таки часто ломались, максимум хватало месяца на 3.
Сейчас вот взяла себе наушники PHILIPS SHP2500/00 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html за 600 гривен. Это в принципе довольно таки дорогие наушники для меня, до этого брала в основном за 300-400 гривен максимум.
Пользуюсь ими около месяца, пока работают неплохо и по качеству звука полностью устраивают. Посмотрим, что будет дальше, пока покупкой полностью довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.