ГлавнаяФорумСоветуемся!Проблема с коленом

Проблема с коленом

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Всем привет! Несколько лет назад мой муж повредил себе мениск и от этого у него иногда воспаляется коленный сустав. Ходил в поликлинику, так просто прописывают какие-то таблетки и все. Эффект есть, только ненадолго. Может кто-то подскажет куда еще можно обратиться в Химках?
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Привет! Да, если есть проблемы с мениском, то их обязательно нужно решать, причем кардинально. Таблетки только воспаление снимают. Поэтому ищите хорошего доктора и в случае чего делайте операцию.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
12 часов назад
Доброго всем времени суток! Конечно, вашему мужу для начала нужно пройти качественное обследование, чтобы точно поставили диагноз и тогда уже будет понятно нужно ли удалять ему мениск. Если хотите можете обратиться в эту клинику https://clinicamalyshevoy.ru/product/artroskopiya-rezekciya-udalenie-oboix-meniskov-ili-odnogo-meniska-na-kazhdom-kolennom-sustave-shov-meniska/ У них и там и специалисты хорошие, и цены доступные.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
12 часов назад
Точно, сейчас найти хорошего специалиста не легко. Я вот сходил в поликлинику с болью в спине, назначили массаж. После первого же сеанса вообще не мог подняться с кровати. Оказалась грыжа, а при ней делать массаж категорически запрещено.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
12 часов назад
Но вообще-то помимо специалистов, нужно чтобы там еще было хорошее, современное оборудование. Тогда обследование будет достоверным. Допустим, можете обратиться в этот Медицинский центр https://yourmed.clinic/ У них есть филиалы в Химках, в Красногорске и еще в нескольких городах. Там точно есть отделение травматологии и ортопедии и они вам точно помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.