ГлавнаяФорумО детяхДомашние животные

Домашние животные

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
5 дней назад
Дочь просит на день рождения купить ей собаку, точнее щенка породы Акита Ину. Есть среди нас любители этой породы? Что скажете, как ведет себя эта порода с детьми? Дочери только семь лет, увидела в интернете эту мордашку и уже замучала всех. Может кто продает таких щенков в Москве, давайте договоримся о встрече, расскажете все нюансы ухода за собакой, возможно купим у вас щенка.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
21 день назад
За любой собакой не важно какой она породы, нужен уход. Поэтому вы должны четко понимать, что щенок ляжет дополнительно на ваши плечи. Ну да, покормит дочь один-два раза, погуляет с собачкой, но основная забота все равно будет за вами.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
5 дней назад
А вы знаете, что данная порода входит в число древнейших пород собак? Эти собаки имеют высокоразвитый интеллект, они сдержаны и самодостаточны. Вобщем, если все таки решитесь купить Акита Ину советую почитать об этой породе подробней. Здесь например, можете узнать многие особенности данной породы, а также при желании получить помощь в покупке щенка https://www.amanogava.ru/shhenki.html Всего хорошего!
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
5 дней назад
О, моя тоже просит то собаку, то кошку. Но мы живем в квартире, места не так много. Пока купили ей рыбку в небольшом аквариуме. Выгуливать не надо, кормить один раз в день, хлопот минимум.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.