Новый телефон

Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
143 дня назад
Друзья уже давно перешли на айфоны, а я долгое время хожу с андройдом, ну подглючивает немного, но хотелось бы резвого помощника, тем более, телефон-это моя жизнь, всё время какие-то таблицы, разговоры, видеозвонки.
Серьезно задумалась над покупкой нового телефона, что можете сказать?
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
143 дня назад
Тоже вот подумываю себе яблочко купить, но цены кусаются. Может к лету упадут немного и тогда возьму, в общем, пока в раздумьях)
Может ещё и бу возьму, ведь айфоны долго служат.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
У меня было много телефонов жизни, то теряла их, то воровали, то поломки какие-то случались. По функционалу никаких проблем никогда не было с телефонами apple, потому если вы решили приобрести себе iphone, то вы на верном пути!
Пользуюсь уже третий год айфоном , в этом году муж ни с того ни сего решил сделать подарок и купить новенький телефон Apple iPhone SE 2020 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_se/ магазину "Алло" доверяем как себе, потому заказ сделали именно тут, теперь я с нетерпением жду.
Признаюсь честно, хотелось уже обновить модель, но что-то останавливало, но теперь я почти обладательница и очень этому рада!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 12:30)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
8 часов назад
Приветствую. Самая быстрая покупка в моей жизни, это покупка сотового из каталога vertu телефон, отправил заявку, через 30 сек перезвонил менеджер, всё обсудили, и через полчаса пошёл забрал телефон. Всё пытался проверять, но выглядело это нелепо, поэтому посмотрел всё внешне и сверил IMEI всё чисто. Магазин опять же, быстрый. На сайте вы сможете посмотреть, как выглядит каждая модель, прочесть о его характеристиках и так далее. Я доволен, спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.