Подарок

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Привет из Питера. Мне нужен совет - что подарить сестре на день рождения? Она последнее время вся измученная, на работе аврал, так что хочется по настоящему порадовать ее подарком, а не так что лишь бы что-то купить и все
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Ну а чем она у вас увлекается помимо работы? Что любит, чем интересуется. Просто сложно придумывать чем можно порадовать незнакомого человека. У всех ведь свои вкусы
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Ну почему? Самое главное автор уже сказала - ее сестра очень сильно устала и измучилась на работе. А это значит, что нужно дать ей возможность отдохнуть и расслабиться - разве не это будет лучшим подарком в такой ситуации? Так почему бы вам не купить для нее сертификат в какой-нибудь спа-салон в СПб: https://thaispb.ru/podarochnyj-sertifikat ?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Отличная идея. Я вообще считаю, что дарить надо впечатления. Ну что вещи - ерунда. А вот поход на какое-то мероприятие, например, - это совсем другое дело. Такой подарок запомнится надолго
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Можно подарить робот-пылесос, например, если человек на работе устает. Меньше придется тратить время на уборку квартиры после работы. Я выставила в приложении на смартфоне график уборки для своего iRobot и он в нужное время включается и пылесосит всю квартиру сам, я только контейнер очищаю, когда заполняется мусором и все. Очень полезная вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.