ГлавнаяФорумСоветуемся!Одежда для новорожденных

Одежда для новорожденных

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
1 день назад
Ищу новых поставщиков детской одежды для новорожденных. Закрылся оптовик, в котором проводила закупки, нужно находить новые связи. Может кто готов посотрудничать в данном направлении? Или может знаете производителей детской одежды в Перми, дайте контакты, пожалуйста.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
1 день назад
Вам однозначно нужно искать только производителей. В этом случае стоимость будет минимальной. Плюс производители охотно идут на индивидуальные условия сотрудничества, но все зависит от объема партии конечно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
1 день назад
Думаю, найти новых партнеров по закупке детской одежды не составит труда. Современный рынок представлен просто огромным ассортиментом детских товаров различных производителей, у которых к слову практически у каждого есть свой оптовый интернет-магазин. Возможно вас заинтересует одежда для новорожденных оптом данного производства https://businka1.ru/category/odezhda-dlya-novorozhdennyh/ Как по мне, есть с чего выбрать.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
1 день назад
Сейчас в сети можно найти все что угодно. Зачем вам партнеры именно в вашем городе? Ищи выгодные предложения онлайн на различных ресурсах, покупайте с доставкой (благо сейчас с этим проблем нет).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.