ГлавнаяФорумСоветуемся!Бурение скважины

Бурение скважины

Посетитель
Amelia
72 дня назад
Подскажите пожалуйста где можно заказать бурение скважины на песок, потому что у нас у всех гостей сделано до такой глубины и я бы тоже хотела, чтобы уровень был выполнен такую же хочется, чтобы для дачного дома было хорошее водоснабжение.
Посетитель
Byrda
Москва
79 дней назад
Мне тоже интересно это направление, потому что нужно в этом году делать воду на садовом участке и занимаюсь поиском вариантов, которые можно использовать ,чтобы в начале сезона пробурить.
Посетитель
Slivka
Абрамцево
72 дня назад
Обращались в фирму, которая занимается бурением на песок, потому что у них подобрано так оборудование, чтобы было удобного работать, мы заказывали у них бурение скважины "под ключ" с обустройством https://burenie-na-pesok.ru/ и мне очень понравилось, что они используют трубы качественные, у них заключается договор, а также по договору есть гарантии на выполненные услуги, что для меня было очень важным и вода мне очень нравится, потому что она идёт хорошего качества и для наших целей на даче нам хватает.
Посетитель
Lilu
Киев
1 день назад
Ой, помню, когда нам скважину бурили, то это очень дорого было. Ещё почитали нам за то, что вода глубоко находится. А ещё у нас проблема была такая - трубопровод от мороза лопнул. Теперь вот отремонтировали. В статье нашла описание http://v-plast.ru/stati/ventilyatsiya-i-otoplenie/pokupaem-otopitelnuyu-tehniku-u-proizvoditelya.html скорлупы ппу фольгированной. Думаю, это идеальное решение нашей проблемы.
Посетитель
Bemby
34 дня назад
Но фильтры, как по мне, все равно ставить нужно. А то у нас было время, когда скважина засорилась и без фильтра было, конечно, очень даже сложновато.
Посетитель
Надеждушка
11 дней назад
Автор, а Вы кстати где живете? Если вдруг Вы из Киевской области, то могу Вам порекомендовать обратиться по поводу бурения скважины под ключ в любом грунте вот сюда. Тут Вам предварительно по телефону просчитают стоимость, а потом еще во время выезда специалиста на место все уточнят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.