ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЦветы с доставкой

Цветы с доставкой

Посетитель
Argentina
17 дней назад
У меня командировка выпадает на мамино День рожденье. Хочется ее поздравить именно в этот день. Думаю над вари доставки цветов. Какой магазин посоветуете в Москве?
Посетитель
Automiss
69 дней назад
В вашей ситуации это хороший вариант. Ведь доставку можно заказать и заранее и находясь в другом городе, через интернет. Но магазин не подскажу с доставкой, так как не пользуюсь такой услугой.
Посетитель
Venera
4 часа назад
Мне кажется сейчас в каждом магазине есть доставка, буть то еда, одежда или цветы. Конкуренция везде, поэтому каждый магазин пытается угодить клиентам. Особенно цветочные, так как растения "долго не живут".
Посетитель
Partizanka
4 часа назад
Мне нравится магазин Семицветик https://moskva.semicvetic.com/ У них можно заказать разные букеты цветов, как букет из ярких цветов так и букет в нежных тонах. Заказывала несколько раз доставку, курьер всегда был вовремя, без опозданий. Что мне ещё нравится, так это то, что можно выбрать не только розы, тюльпаны, но и альстромерии и гортензии.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
5 часов назад
Argentina:
У меня командировка выпадает на мамино День рожденье. Хочется ее поздравить именно в этот день. Думаю над вари доставки цветов

Доброго вам дня. У меня такое часто случается, постоянно я в разъездах и времени иной раз совсем нет. Доставка цветов выручает и очень помогает порадовать своих друзей и родных красивыми цветами. Покупаю их всегда тут https://цветы-днр.рф/ Большой выбор есть в каталоге, так же вы сможете тут сразу купить подарочные наборы. Это крайне удобно, когда просто зашел, быстро выбрал набор и все готово. Ознакомьтесь с каталогом, выбор тут поистине шикарный. Я покупаю тут цветы на протяжении двух лет и ни разу не разочаровался. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.