ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяЛабораторное оборудование

Лабораторное оборудование

Посетитель
Леся Котилевская
Сообщений: 234
Москва
3 дня назад
Если вы все еще никак не могли найти магазин где можно было бы купить лабораторное оборудование по хорошей цене то я бы вам срочно советовал бы обратить внимание на толковых и проверенных ребят с http://ukranalitika.com.ua ! У них самые выгодные условия !
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Привет всем! Да, интерактивные оборудования сейчас в тренде. К примеру, есть интерактивная песочница – это современный продукт, предназначенный для полноценного и разностороннего развития детей. В интерактивной песочнице как и в обычной основную роль играет песок, только эта песочница оснащена современным оборудованием и программным обеспечением, которое создает на песке эффект дополненной реальности. Можете обратиться сюда вот https://gramat.ru/category/interaktivnye-pesochnicy если вам нужна такая песочница.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
175 дней назад
Может кому будет актуально, такие магазины, сейчас не часто встретишь, могу посоветовать проверенного поставщика https://afd-market.com.ua/ru который специализируется, на химических реактивах и лабораторном оборудовании. Я уже не раз заказывал у них средства защиты, посуду и химические компоненты, качество хорошее, быстрая доставка и цена нормальная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.