Курсы

Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Здравствуйте, недавно переехала в город Волгоград, и очень хочу поменять работу. До этого 10 лет работала на тяжелой физической работе. Уже устала от этой работы. Думаю пройти какие-то курсы. С математикой у меня все отлично, кто что посоветует?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
5 дней назад
Я тоже с Волгограда, так скажу, что как раз все что связано с тяжелой работой, то здесь очень много таких вакансий. Так что правильно, что решили переквалифицироваться. Я бы вам советовала поискать курсы по программированию, хорошая прикольная профессия нынче, и дома за компьютером. Погуглила и нашла такой вариант, может и вам пригодиться https://seschool.ru/ Кстати, во время карантина очень нужная профессия.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
О, супер, Волгоград отличный город, люблю его очень. На счет курсов не посоветую, может сходить куда-то на биржу труда, там вас направят на курсы?
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
2 часа назад
Добрый день! От души советую вам заглянуть в Международную школу профессий , у них обширный список курсов и при чем в разных городах. Вот я сейчас решилась пройти курсы на психолог-консультанта https://videoforme.ru/course/psychologist-consultant-prof , вам тоже советую заглянуть к ним на страничку. При чем много отзывов об их качестве и востребованности.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
8 часов назад
Привет всем, кто хочет научиться продавать! Образовательные программы Лектера и онлайн уроки позволяют в короткие сроки освоить совершенно новую профессию в сфере бизнеса, продаж, digital- и сетевого маркетинга. Среди них есть официальные программы подготовки специалистов продолжительностью 4–6 месяцев и короткие интенсивы на 3–5 дней. Список довольно большой, есть из чего выбрать. Если вы только думаете о новой профессии, можете подробно почитать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.