школа

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
Приближается время того, чтобы думать, куда отдать ребенка в школу. Очень переживаю, так как один ребенок и хочется, чтоб учился в хорошем учебном заведении. Понятно, что по Москве выбор огромны, но рассматриваю и частный вариант и обычную, городскую, только хочу с английским уклоном. Подскажете, куда лучше отдать дочь?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
Нас еще ждет в будущем этот вопрос, а я уже начинаю волноваться. Тоже рассматриваю все варианты. Уже думала, что пойдем в обычную школу, у нас в районе, как раз возле дома. Но еще думаю над вариантом международной английской школы https://oneischool.com/ Благо, есть время еще подумать. А то же не хочется сначала записать ребенка, а потом переводить куда-то если что-то не понравится.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Я бы не таскала ребенка по городу. На английский можно ходить и на курсы и в принципе, сейчас в каждой школе есть хорошая база английского. Это же не китайский или еще какой язык. Вы смотрите по отзывам школу, но лучше ходить в ту, что возле дома.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 час назад
Если вам хочется чтобы ваш ребенок получил действительно достойное образование, то могу посоветовать вам, как вы можете поступить. Посмотрите какое есть среднее профессиональное образование в Германииии https://www.estudy.ru/countries/germany/srednee-obrazovanie/ Приятная новость для родителей - данное обучение в силу своей недорогой стоимости доступно всем. Приятная новость для детей - преподаватели очень хорошие и к каждому найдут подход, так что их вы полюбите. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.