Музыка

Посетитель
Valentinka
Донецкая
9 дней назад
Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, какой сайт выбрать для прослушивания песен? Буду вам признательна за ответы и советы и надеюсь, что вы проконсультируете меня по интересующему вопросу.
Посетитель
Totka
9 дней назад
Всем привет. Я сама потратила больше часа свободного времени на процедуру поиска в интернете сайта с музыкой. Вот сюда https://muzv.net советую вам заглянуть, чтобы погрузиться в атмосферу новых и старых треков, каждый из которых – это маленькая феерия. Хорошо, что в интернете в свободном доступе есть сайты, которые позволяют бесплатно слушать популярные песни. И я почти каждый день посещаю эту музыкальную площадку, чтобы наслаждаться снова и снова песнями любимых групп и певцов.
Посетитель
TakiaNNa
7 дней назад
Неужели у вас с этим проблемы возникли?)
Посетитель
solo87
Москва
10 дней назад
Если с телефона, то как по мне вк довольно удобный сервис.
Посетитель
Sammi
7 дней назад
Так для этого сейчас куча площадок специальных есть, где можно максимально комфортно музыку слушать.
Посетитель
Salamandra
7 дней назад
Если вы с компьютера собираетесь музыку слушать, или другого такого носителя, то будет удобнее просто напросто хиты 2021 скачать в mp3, да прослушивать их без какой-либо рекламы и т.п. Как правило, на таких сайтах всегда есть самые новые и популярные песни, поэтому я уверена в том, что вы найдете ваши любимые композиции. Какой, кстати, у вас любимый жанр, если не секрет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.