Музыка

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 579
Донецкая
1 день назад
Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, какой сайт выбрать для прослушивания песен? Буду вам признательна за ответы и советы и надеюсь, что вы проконсультируете меня по интересующему вопросу.
Посетитель
Totka
Сообщений: 559
1 день назад
Всем привет. Я сама потратила больше часа свободного времени на процедуру поиска в интернете сайта с музыкой. Вот сюда https://muzv.net советую вам заглянуть, чтобы погрузиться в атмосферу новых и старых треков, каждый из которых – это маленькая феерия. Хорошо, что в интернете в свободном доступе есть сайты, которые позволяют бесплатно слушать популярные песни. И я почти каждый день посещаю эту музыкальную площадку, чтобы наслаждаться снова и снова песнями любимых групп и певцов.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Неужели у вас с этим проблемы возникли?)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Так для этого сейчас куча площадок специальных есть, где можно максимально комфортно музыку слушать.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Если вы с компьютера собираетесь музыку слушать, или другого такого носителя, то будет удобнее просто напросто хиты 2021 скачать в mp3, да прослушивать их без какой-либо рекламы и т.п. Как правило, на таких сайтах всегда есть самые новые и популярные песни, поэтому я уверена в том, что вы найдете ваши любимые композиции. Какой, кстати, у вас любимый жанр, если не секрет?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Могу и я вставить свои пять копеек и посоветовать очень хороший портал. Внимание слушателей привлекает возможность быстрого скачивания песен, а также отсутствие лишних ссылок. Тут https://mp3ten.net регулярно появляются какие-нибудь новинки, поэтому следить за музыкальным миром теперь намного легче. На сайте вы подберете:

• Русские хиты.
• Зарубежную музыку.
• Украинские песни.
• Музыку для спортивных тренингов.
• Релаксирующие мелодии и так далее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый день) Точно, когда хочу послушать музыку, мне не нужно никаких отвлекающих факторов, чтобы минимум рекламы. Поэтому всю музыку уже давно слушаю на музыкальном портале https://mp3zen.net . И всегда круто, что музыка обновлятся.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
31 день назад
Заходите на сайт https://mp3uk.net Здесь собрана вся самая новая музыка. Слушать можно без регистрации и подписок. Сайт удобный и понятный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.