Паркет

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Привет из Москвы)) Девочки, хотела посоветоваться с теми, у кого дома паркет. Как вы за ним ухаживаете? У меня что-то совсем вид потерял, а убирать совсем жалко. Как-то ламинат после паркета класть не хочется
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Да конечно, о чем говорить! Сами подумайте - или ламинат или паркет из натурального дерева - есть разница? Мы когда ремонт делали, то пожалели денег на паркет, так я уже сто раз раскаялась. Надо было выкроить как-то - был бы хороший пол
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
У меня паркет. Это очень удобно - ни за что его ни на какой другой пол не поменяю. Никакого особого ухода не нужно. Пылесошу, раз в неделю пол мою как и любой другой. Единственное, чистящие средства использую специальные. Раз в пару месяцев полиролью обрабатываю. Ну и раз в несколько лет приходится делать циклевку паркета: https://parketnew1.ru/ciklevka-parketa У него потом вид идеальный - как новенький!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
А у меня ламинат дома. И нормально - все устраивает. Мне кажется, что паркет - это все-таки такое покрытие, которое не к любому интерьеру подойдет. Это что-то к классическому стилю больше
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
12 часов назад
Всем доброго дня. При выборе напольного покрытия для своего красивого загородного дома, важно учесть практичность и гипоаллергенность покрытия. Мы для себя выбрали и заказали в этой компании Паркетная доска Дубовый Яръ Там большой каталог покрытия, есть разные цвета, толщина и дизайн. Заказ делали на сайте, доставили его уже через день, качество хорошее. Ознакомиться с данным каталогом рекомендую всем.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
А где можно заказать циклёвеку паркета?
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
У нас была проблема, как вернуть прежний внешний вид паркетной доске. Нам коллеги рассказали, что в компании EXPERT ПАРКЕТ предоставляют услуги циклевание, что требовалось. Там циклевка паркетной доски составляет 20000 руб. за 20 м2, на сайте https://ciklevka-parketa-cena.ru/ можно познакомиться с расценками и оставить заявку на услуги компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.