Мебель

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет из Липецка. Девочки, нужен совет. Какой шкаф лучше в спальню купить - обычный или встроенный? И где заказывать? Никак придумать не могу как лучше поступить...
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Я за встроенный. Он хорош тем, что очень высокий - до потолка. Предоставляете на сколько вещей туда больше можно сложить? В общем, мне очень нравится!
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Ну тут уж дело вкуса. Я, конечно, спорить и отстаивать свою точку зрения не стану, но скажу, что лично я предпочла бы купить шкаф: https://lipetsk.nonton.ru/mebel/shkafy/ Хотя бы потому, что с ним без проблем можно перестановку сделать, а встроенный раз сделали и все - его уже никуда не передвинешь ведь!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Мне тоже больше по душе обычные шкафы. Встроенные загромождают пространство и не дают возможности изменить интерьере в любое время
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
5 часов назад
По поводу мебели такой вопрос: нужны барные стулья на кухню.
Где в Киеве можно глянуть ассортимент такой мебели?
Еще нужно, чтобы доставляли по адресу эту мебель.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
5 часов назад
По поводу мебели такой вопрос: нужны барные стулья на кухню.
Где в Киеве можно глянуть ассортимент такой мебели?
Еще нужно, чтобы доставляли по адресу эту мебель.

Не знаю вашего бюджета на стулья и ваш запрос мне не известен. Они настолько разные сейчас.. И деревянные, и пластиковые, и с мягкими обивками, и с твердыми.
Мы недавно так же барные стулья выбирали, там их столько разных было.. Нашли один магазин с огромным ассортиментом именно по стульям.
Мы заказали стулья https://kupistul.ua/ в магазине Купистул, в котором мы покупали себе мебель и остались, ею очень довольны.
Нам сделали доставку по Киеву, помогли занести стулья. В общем и качество товара, и сервис нам очень понравились.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
3 дня назад
Здравствуйте всем. Лучше всего сразу посмотреть этот интернет магазин мебели https://mebel-nastile.ru/catalog/belye_krovati/
По качеству и цене данный вариант совершенно заслужено пользуется большой популярностью. В каталоге на сайте есть большой выбор мебели для быстрой покупки.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
12 дней назад
AgnesSAroom:
Нужен шкаф купе в Москве. Посоветуйте...


Немного завидую вам в данном вопросе, потому как остались очень довольны покупкой шкаф-купе в Москве. Нашли идеальный вариант и предложение вот здесь https://kompakto.ru/, производитель предоставил индивидуальный подход и оригинальный проект, а материал, сборка и в целом качество надежные. Экономия времени и бюджета вышли практичные, рекомендую к сотрудничеству.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Приветствую, вам нужно классная мебель, это вот эта ссылочку https://letmebel.ru/, просто без лишних слов заходим и заказываем себе классную, удобную, красивую мебель в Москве. Вам очень понравится и очень хорошая цена, заходите и приобретай свой товар, всем добра.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
А мои родители, живущие в Киеве, приобрели себе диван со склада https://ddn.ua/divany-so-sklada-v-kieve.html . Купленный диван им в оговоренные сроки доставили и собрали в оговоренные сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.