ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель в гостиную

Мебель в гостиную

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 318
2 дня назад
Девочки, мне нужно для гостиной что-то подобрать из мебели, а то стоит пустая -только диван заказала. Но денег много нет. Подскажите, можно ли что-то приличное за 7-8 тыс руб. купить в Твери? Или копить дальше?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2020 в 00:28)
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 150
31 день назад
А сама гостиная большая -сколько квадратных метров? А то может вам кроме дивана там и не нужно больше ничего. Сейчас не в моде перенасыщенность мебелью.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 160
2 дня назад
Santi:

А сама гостиная большая -сколько квадратных метров? А то может вам кроме дивана там и не нужно больше ничего. Сейчас не в моде перенасыщенность мебелью.
Да, но и без мебели вообще не обойтись. У каждого человека есть какие-то необходимые вещи для быта и их нужно куда-то складывать. Да, может не сильно громоздкую мебель стоит использовать для гостиной - это да. Но небольшую аккуратную стенку можно поставить. Автор, за такую сумму как у вас, можно довольно неплохой вариант купить https://tver.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 214
8 часов назад
У меня стоит стенка в гостиной. Но это на привычную стенку не похоже -она более современная. Поскольку я вещей много в доме не держу, то мне вполне хватает такого варианта.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 2014
1 день назад
Мы уже несколько лет всю мебель покупаем на заказ, так получается пусть немного и дороже, но зато качество мебели шикарное. Здесь и вы можете заказать мебель для гостиной от производителя по демократичным ценам. Не раз к ним обращались, мебель изготавливают быстро, проблем никаких нет и все очень довольны. Ознакомьтесь с каталогами, посмотрите примеры работ и можете обращаться. Вам все очень понравится, рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.