ГлавнаяФорумВоспитание детейОбучение с двух лет.

Обучение с двух лет.

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
6 дней назад
Хочу начать заниматься с дочкой п какой-то методике или просто по плану занятий. Может у Вас есть опыт в этом вопросе? Буду очень признательна. Дочке 2 года, не знаю, чем её можно заинтересовать.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Ну такие маленькие детки воспринимают информацию исключительно через игру. Вы наверняка не сможете усадить малышку и сказать ей: "Учись!". Вам придётся находить к ней подход и заинтересовывать её красками и игрушками. Например, Вы можете купить журнал Мишуткины прописи, который предназначен для деток такого возраста и начать заниматься по предложенной схеме.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
9 часов назад
У меня ребенок уже большой, в этом году начальную школу закончит и планируем его отдать на дистанционку. В этой школе смогли найти недорогие цены и отличных преподавателей https://odoportal.ru/stoimost-obucheniya/programma-osnovnoj-shkoly-5-8-klassy/ Знаю об этом от подруги, у нее сейчас ребенок в пятом классе обучается по данной программе и что ей, что самому ребенку - все очень нравится. Рекомендую ознакомиться и обязательно обращаться.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
45 дней назад
Добрый вечер! Наш ребенок недавно проходил перед школой подготовительные курсы в Соробан - это школа ментальной математики в Херсоне - https://soroban.ks.ua/ у них к каждому ученику индивидуальный подход. Занятия не похожи на школьные, дети могут свободно общаться с тренером и между собой. Результатами обучения очень довольны.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Ну обучение сейчас идёт с малых лет, соглашусь с вами. Я вон малого на английский тоже в раннем возрасте отдала. Ну как отдала, онлайн обучение через https://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/, не выходя из комнаты)
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Только на площадке дети смогут нормально играть, например вот тут купить детскую площадку https://savushka.ru/ можно, что скажете про этот вариант? Мне лично очень нравится их портал, тут можно купить очень большую площадку и недорого между прочим. Рекомендую заказать онлайн. Доставка тоже будет очень быстрой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.