Свадьба

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 дней назад
Привет из Томска. Девочки, я замуж выхожу! Свадьба в марте, но мы боимся заказывать ресторан - как бы не запретили вообще такие торжества. Решили, что отмечать будем в моих родителей - у них большой частный дом с огромной гостиной. Но что делать с оформлением комнаты? Вообще ума не приложу..
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 дней назад
Хорошо вам, что есть где отметить свадьбу. А у нас вот негде. У нас свадьба в январе. Забронировали банкетный зал и я с ужасом читаю новости про новые формы вируса - как бы не запретили все такие мероприятия!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
6 дней назад
Да конечно это очень здорово, когда есть свой дом - там можно хоть до утра веселиться. Тем более, что вам даже готовить самим ничего не придется. Наверняка ведь есть фирмы, которые устраивают выездные банкеты. Да и с оформлением свадеб в Томске тоже проблем нет. Вот сюда, например, можно обратиться: https://botanicatomsk.ru/oformlenie-svadeb-v-tomske.html Пусть они вам весь зал украсят
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
6 дней назад
Мы тоже делали свадьбу не в банкетном зале. Устроили и банке и саму церемонию выездную - прямо на природе. Мне кажется, что где-то в ресторане сидеть -это вообще скучно. На улице лучше. Но у нас летом дело было
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 дня назад
А как вы решили с автобусом на свадьбу? Мы вот много вариантов пересматривали, потому как нужно было из другого города привезти гостей. Хорошо, что вот тут нашли оперативные услуги аренды автобуса и смогли недорого осуществить задачу. Советую посетить, на данный момент лучшие цены, опыт, а также большой выбор услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.