ГлавнаяФорумО детяхПроблемы с ребенком.

Проблемы с ребенком.

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
У ребенка ночные страхи, тревожность после переезда. Он всегда был мнительным, беспокойно спал, но с тех пор как переехали, вообще стало невыносимо. И капризы, капризы каждый день...Я уже на грани...
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
Тут без хорошего психотерапевта не разобраться. У нас была такая же история, только проблемы спровоцировало рождение второго ребенка. Но я нашла хороший развивающий центр, на 3 крестьянской, Выше радуги, там и на занятия ходили, и с психологом консультировались. Я и сама иногда посещала специалиста, потому что тяжело выдерживать все эти истерики. Там отличные доктора, разрулили ситуацию за полгода, ребенок спокойный стал.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
А там несколько специалистов по разным направлениям? Я бы хотела и с логопедом поработать.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 109
1 день назад
В этом центре комплексная программа для каждого ребенка, составляется индивидуально после обследования. Вот про диагностику особо скажу, мне очень понравилось как деликатно работают с ребенком, без давления. И занятия потом были такие же, динамично, интенсивно, с подключением разных пособий, наглядных материалов. Мой прям визжал от песочной комнаты, ну и мокрая зона, канеш, наше все))
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Позвонила, узнала насчет диагностики. Сейчас там немного загружено из-за того, что сократили количество занятий, все обрабатывают более тщательно и никаких контактов. Но записались, ждем теперь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.