ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаПроблемы с позвоночником

Проблемы с позвоночником

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
У моего сына очень серьезные проблемы с позвоночником. У нас в Новосибирске нет специалистов, которые смогли бы ему помочь - мы уже у кого только не были. Придется ехать в Москву. Нам никаких денег не жалко, лишь бы только малышу помогли... Девочки, может, кто-то сталкивался с подобными проблемами - подскажите, у кого лечились и сколько времени это заняло.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
18 дней назад
Конечно, Вам нужно ехать в Москву - все же в столице самая лучшая медицина в нашей стране! И извините за нескромный вопрос, но если не секрет, а какой диагноз у Вашего ребенка?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Maritanya, если бы автор хотела этим поделиться, то уже написала бы диагноз. А так у нее и так ребенок тяжело более, а еще Вы со своими неуместными вопросами. Лучше бы посоветовали что-нибудь дельное...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Автор, если все настолько серьезно, может быть, Вам стоит сразу искать варианты лечения в зарубежных клиниках, чтобы не терять зря время? Вот тут могут помочь устроить ребенка на лечение в клиники Германии, которые занимаются болезнями позвоночника. все-таки там детская ортопедия намного более развита.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
13 дней назад
Возможно, стоит купить ортопедическую подушку https://bedroom.ua/spalnya/pillows/tip/ortopedicheskaja, а старую выбросить. У меня сын тоже плохо спал, пока не сменили ему матрас и подушку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.