ГлавнаяФорумПитание и диетаДиетические продукты

Диетические продукты

Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
1 день назад
Хочу попробовать немного посидеть на каких-то диетических продуктах, что бы немного скинуть лишний вес. Особо диеты я придерживаться не умею, поэтому просто попробую больше употреблять низкокалорийной еду. Мне посоветовали налегать на сыр Рикотта. А я ранее о таком и не слышала. Что это? Может кто-то знает?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
1 день назад
А вы не пробовали просто записаться в спортзал и заниматься регулярно там? Говорят, что лишний вес тает просто на глазах. Я вообще за спорт и поэтому стараюсь всегда заниматься спортом.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
1 день назад
Спорт это просто отлично, но не всегда и не всем он разрешен. Что касается диетических продуктов, так это не самый худший вариант. Я всегда стараюсь их употреблять. А что касается Рикотты, так это сыр с сыворотки. Более подробно о нем можете прочесть здесь https://sirovarus.ru/syry/myagkie/syr-rikotta Как по мне, то там все очень даже подробно расписано.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Автор, не заморачивайтесь и прежде всего полюбите себя такой, как вы есть. Не стоит издеваться над своим организмом, если это вам не в наслаждение.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
31 день назад
Идеальное место, чтобы купить семена цветов https://vesnodar.com.ua/semena-cvetov! "Веснодар" - интернет-магазин, который я выбираю без колебаний. Здесь широкий выбор семян цветов оптом и в розницу. Я всегда нахожу тут не только популярные сорта, но и редкие растения для моего сада. Отличное качество, удобный заказ и быстрая доставка - всё, что нужно для успешного садоводства!
Посетитель
Babayka
Сообщений: 389
Херсон
1 день назад
Действительно хорошие семена цветов, уже не первый раз заказываю
|
Мед
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.