ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт машины

Ремонт машины

Посетитель
Muha
61 день назад
Сейчас нахожусь в командировке в Костроме. И представляете, ехала, на трассе выскочил камень и прям в лобовое. В итоге стекло нужно менять, пошли трещины во все стороны. Муж конечно говорит, чтобы я возвращалась так и будем ремонтировать на месте, но как же я доеду с таким лобовым?! Может знаете, где в Костроме можно выгодно купить ветровое стекло на Форд Фокус III, сколько оно будет стоить? Кто из Костромы, может подскажите в какое СТО лучше обратиться, чтобы сделали быстро и качественно?
Посетитель
Elli
61 день назад
А мужу приехать и порешать все на месте не вариант? Или пусть бы забрал вас, сам сел за руль. Я вот тоже не представляю, как бы ехала с треснувшим лобовым, хотя я опытный водитель. Так же совершенно не видно дороги.
Посетитель
Zhuzha
61 день назад
Здесь есть два варианта. Первый, обратиться в ближайшее СТО, пусть они не только проведут замену, но и приобретут стекло для вас. Правда так вам могут продать стекло с тройной накруткой. Либо же второй, когда вы самостоятельно покупаете стекло, а уже устанавливают его в сервисе. Кстати, вот большой выбор ветровых стекол на Форд Фокус 3, посмотрите https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-iii/lobovoe Возможно заинтересует.
Посетитель
Vesilina
61 день назад
Мы недавно меняли ветровое на своей машине. Стекло купили за 15 тыс., а вот сколько обошлась работа не подскажу, так как муж с этим разбирался. Но стоимость стекол разная, все зависит от компании-производителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.