ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХирургические нити: как выбрать

Хирургические нити: как выбрать

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 467
1 день назад
Всем доброго времени суток. Подскажите, как правильно выбирать хирургическую нить. Чтобы не попасть на подделку. Открываем клинику, поэтому нужно купить хирургическую нить в большом количестве.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
1 день назад
Я работаю в обычной государственной в больнице. У нас заведующий отделением подает заявку, что, какое именно, и в каком количестве ему надо. А дальше не его проблемы.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
5 дней назад
Спрашивайте не у нас, а у своих хирургов. Ведь у каждого хирурга свои предпочтения. Одни любят работать с одной нитью, другие - с другой.
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
2 дня назад
Как всегда, разговоров много, а информации - ноль. Ладно, попытаюсь пояснить.
Хирургическая нить в первую очередь должна отвечать ряду требований. Она не должна давать раздражение и инфицирование раны, не резать края раны, быть упругой, но в то же время пластичной, формировать крепкий узел. И в то же время иметь доступную цену.
Я считаю, что такими свойствами обладает полинить, обработанная специальным раствором.
Мы обычно хирургический шовный материал заказываем Medstock https://medstock.ua/shovnyi-material Там есть большой ассортимент шовных нитей - и по бесплатному телефону специалисты вам все расскажут доступно и понятно.
Хотите - посмотрите на сайте. Там все подробно написано.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2020 в 01:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.