ГлавнаяФорумПсихологияПомощь психолога онлайн

Помощь психолога онлайн

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
Всем привет! Девочки, нужна помощь психолога онлайн, а обратиться к кому я не знаю. Что-то мне тяжко, думаю хоть психолог сможет помочь. К кому обратиться стоит?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
Понимаю о чем ты, сама когда-то мучалась. Смотри, помощь психолога онлайн получить можешь вот тут вот https://emp-centr.ru/ от центра психологической помощи Эмпатия. Хороший центр, сама когда-то туда обращалась, осталась им очень благодарна
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
3 часа назад
А вы уверены, что онлайн консультация это хорошая идея? Просто данный формат далеко не всем подходит.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Сейчас вроде как в профессиональных центрах это практикуют.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
8 часов назад
solo87:
Кстати говоря, а не подскажите заодно хорошего детского специалиста?

Могу вам посоветовать обратиться в данный центр https://zdescenter.ru/dlya-detej/konsultatsiya-podrostkovogo-psikhologa.html за помощью, там грамотные специалисты работают, особенно на части детей. Я знаю это далеко не понаслышке, т.к. обращались туда, когда у дочери была сильная депрессия.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 283
Владимир
1 день назад
Психологи реально вещь, моей жене помогли преодолеть трудности
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 328
9 часов назад
Я сама из небольшого города, психологов у нас мало. Если бы я пошла к специалисту тут на месте, то потом бы половина города узнало о моём визите. Прочла разной инфы в интернете, почитала отзывы, и всё же обратилась в Самарскому психологу Сидоренко О. Через его сайт https://osidorenko.ru/ записалась на онлайн консультацию, которую назначил на след. день. Созвонились через скайп и я рассказала о своих проблемах. Аж легче стало, ещё и дельные советы получила, которыми воспользовалась.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Несколько месяцев назад, когда мою тетю начали беспокоить панические атаки, мы ее решили направить в центр практической психологии и психиатрии "VitaSana". Опытными психологами этого центра, удалось вернуть тетю в адекватное психологическое состояние. И сейчас, она ведет абсолютно нормальную и полноценную жизнь.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
9 часов назад
Alla4ka:
Всем привет! Девочки, нужна помощь психолога онлайн, а обратиться к кому я не знаю. Что-то мне тяжко, думаю хоть психолог сможет помочь. К кому обратиться стоит?

Привет. Могу вам посоветовать знаете что сделать, во первых, вы начните знакомиться с порталом где есть много публикаций от экспертов по психологии, возможно в статьях вы свою проблему найти сможете и рекомендации, что вам нужно делать, как поступить и так далее. В любом случае, этот сайт о психологии человека https://boredbrain.ru/ если не поможет статьями, так вы можете легко и просто задать свой вопрос прямо на сайте эксперту и получить на него развернутый ответ. Ну и чем это не консультация психолога? Ознакомьтесь сами пожалуйста с порталом, уверен, что он вам тоже очень понравится.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Если из вышеуказанных психологов никто не помог, значит вам 100% нужен психоаналитик и лучше, чтобы он был с опытом и грамотным. Как говорят многие мои знакомые психоанализ лучшее решение, потому как человек должен сам убрать свои страхи и тревоги. В общем психоанализ Киев на данный момент пользуется спросом, точнее специалист, который имеет индивидуальный подход и использует современные методики психоанализа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.