ГлавнаяФорумГоворим обо всём[РЕШЕНО] Интересуюсь стоимостью перетяжки салона легкового автомобиля

[РЕШЕНО] Интересуюсь стоимостью перетяжки салона легкового автомобиля

Посетитель
Brandi
18 дней назад
Мне надо срочно привести в порядок свой автомобиль, думала уже после нового года сделаю перетяжку салона, но обстоятельства изменились. Сколько сейчас стоит такая услуга? И где ее можно заказать в Бердичеве? Может недавно кто-то делал?
Посетитель
Francoise
19 дней назад
Я давно делала перетяжку салона своего автомобиля, даже сейчас стоимость точную не скажу, да и толку с этого нет. Каждый месяц цены растут, а может и быстрее, но услуга не из дешевых это точно.
Посетитель
OlgaSe
19 дней назад
Brandi, стоимость вам вряд ли так скажут, вернее скажут, но не факт что и у вас будет такая же, думаю что лучше вы сами узнаете, сколько стоит перетяжка салона https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html Вы же можете позвонить, проконсультироваться, и все уточнить более детально. Заодно и о сроках выполнения работ узнаете.
Посетитель
Ysimila
19 дней назад
Автор, а не проще вам будет прозвонить несколько подобных компаний, уточнить все детали, и потом только определиться с выбором. Перед новым годом цены желают быть лучшими, но все же может найдете дешевле.
Посетитель
Brandi
18 дней назад
Честно говоря некогда мне сейчас искать где дешевле. наверное любая стоимость устроит. главное чтобы все качественно сделали. Спасибо за советы.
|
Перейти на форум: